Alle gelesenen Original-Auswahlfelder. Die unabhängigen Größen-, Software- und Stufenlisten belegen keine beliebig kombinierbaren Konfigurationen. Der Standortbestand gilt für das Spiel; Kapazität je Größe und Stufe ist unbestätigt.
130 Original-Spielangebote · 130 angezeigt
Ein aktueller vollständiger Abruf fehlt. Frühere Belege behalten ihr Datum.
Minecraft
Größen im Original (6)
2 GB (Mini)
4 GB (Classic) (Most Popular)
6 GB (Plus)
8 GB (Mega)
12 GB (Ultra)
16 GB (Titan)
Stufen im Original (2)
Standard
Premium
Software und Versionen im Original (485)
Vanilla 26.3 (Java)
Vanilla 26.2 (Java)
Vanilla 26.1.2 (Java)
Vanilla 26.1.1 (Java)
Vanilla 26.1 (Java)
Vanilla 1.21.11 (Java)
Paper 26.3
Paper 26.2
Paper 26.1.2
Paper 1.21.11
Paper 1.21.10
Paper 1.21.9
Paper 1.21.8
Paper 1.21.7
Paper 1.21.6
Paper 1.21.5
Paper 1.21.4
Paper 1.21.3
Paper 1.21.1
Paper 1.21
Paper 1.20.6
Paper 1.20.4
Paper 1.20.2
Paper 1.20.1
Paper 1.19.4
Paper 1.18.2
Paper 1.16.5
Paper 1.15.2
Paper 1.12.2
Bedrock 1.26.52.3 (Windows)
Bedrock 1.26.51.1 (Windows)
Bedrock 1.26.45.1 (Windows)
Bedrock 1.26.44.3 (Windows)
Bedrock 1.26.43.1 (Windows)
Bedrock 1.26.40.8 (Windows)
Bedrock 1.26.36.1 (Windows)
Bedrock 1.26.34.3 (Windows)
Bedrock 1.26.33.2 (Windows)
Bedrock 1.26.33.1 (Windows)
Bedrock 1.26.32.2 (Windows)
Bedrock 1.26.31.1 (Windows)
Bedrock 1.26.30.5 (Windows)
Bedrock 1.26.23.1 (Windows)
Bedrock 1.26.21.1 (Windows)
Bedrock 1.26.20.5 (Windows)
Bedrock 1.26.14.1 (Windows)
Bedrock 1.26.13.1 (Windows)
Bedrock 1.26.12.2 (Windows)
Bedrock 1.26.11.1 (Windows)
Bedrock 1.26.10.4 (Windows)
Bedrock 1.26.3.1 (Windows)
Bedrock 1.26.2.1 (Windows)
Bedrock 1.26.1.1 (Windows)
Bedrock 1.26.0.2 (Windows)
Bedrock 1.21.132.3 (Windows)
Forge 26.3-66.1.0
Forge 26.3-66.0.13
Forge 26.3-66.0.12
Forge 26.3-66.0.11
Forge 26.3-66.0.10
Forge 26.3-66.0.9
Forge 26.3-66.0.8
Forge 26.3-66.0.6
Forge 26.3-66.0.5
Forge 26.3-66.0.4
Forge 26.3-66.0.3
Forge 26.3-66.0.2
Forge 26.2-65.1.3
Forge 26.2-65.1.2
Forge 26.2-65.1.1
Forge 26.2-65.1.0
Forge 26.2-65.0.9
Forge 26.2-65.0.6
Forge 26.2-65.0.5
Forge 26.2-65.0.4
Forge 26.2-65.0.3
Forge 26.2-65.0.1
Forge 26.2-65.0.0
Forge 26.1.2-64.0.9
Forge 26.1.2-64.0.8
Forge 26.1.2-64.0.7
Forge 26.1.2-64.0.6
Forge 1.21.11-61.2.4
Forge 1.21.11-61.2.3
Forge 1.21.11-61.2.1
Forge 1.21.11-61.2.0
Forge 1.21.11-61.1.14
Forge 1.21.11-61.1.12
Forge 1.21.11-61.1.11
Forge 1.21.11-61.1.9
Forge 1.21.11-61.1.8
Forge 1.21.11-61.1.5
Forge 1.21.11-61.1.4
Forge 1.21.11-61.1.3
Forge 1.21.11-61.1.1
Forge 1.21.11-61.1.0
Forge 1.21.11-61.0.10
Forge 1.21.11-61.0.8
Forge 1.21.11-61.0.7
Forge 1.21.11-61.0.6
Forge 1.21.11-61.0.5
Forge 1.21.11-61.0.3
Forge 1.21.5-55.1.18
Forge 1.21.5-55.1.17
Forge 1.21.5-55.1.16
Forge 1.21.5-55.1.14
Forge 1.21.5-55.1.13
Forge 1.21.5-55.1.12
Forge 1.21.5-55.1.11
Forge 1.21.5-55.1.10
Forge 1.21.5-55.1.9
Forge 1.21.5-55.1.8
Forge 1.21.5-55.1.7
Forge 1.21.5-55.1.6
Forge 1.21.5-55.1.4
Forge 1.21.5-55.0.3
Forge 1.21.4-54.1.22
Forge 1.21.4-54.1.21
Forge 1.21.4-54.1.20
Forge 1.21.4-54.1.18
Forge 1.21.4-54.1.17
Forge 1.21.4-54.1.16
Forge 1.21.4-54.1.15
Forge 1.21.4-54.1.14
Forge 1.21.4-54.1.13
Forge 1.21.4-54.1.12
Forge 1.21.4-54.1.11
Forge 1.21.4-54.0.1
Forge 1.21.3-53.1.16
Forge 1.21.3-53.1.15
Forge 1.21.3-53.1.14
Forge 1.21.3-53.1.12
Forge 1.21.3-53.1.11
Forge 1.21.3-53.1.10
Forge 1.21.3-53.1.9
Forge 1.21.3-53.1.7
Forge 1.21.3-53.1.6
Forge 1.21.3-53.0.25
Forge 1.21.1-52.1.20
Forge 1.21.1-52.1.19
Forge 1.21.1-52.1.18
Forge 1.21.1-52.1.16
Forge 1.21.1-52.1.15
Forge 1.21.1-52.1.14
Forge 1.21.1-52.1.13
Forge 1.21.1-52.1.12
Forge 1.21.1-52.1.10
Forge 1.21.1-52.1.9
Forge 1.21.1-52.1.8
Forge 1.21.1-52.0.28
Forge 1.21.1-52.0.16
Forge 1.21-51.0.33
Forge 1.21-51.0.8
Forge 1.20.6-50.2.14
Forge 1.20.6-50.2.13
Forge 1.20.6-50.2.12
Forge 1.20.6-50.2.10
Forge 1.20.6-50.2.9
Forge 1.20.6-50.2.8
Forge 1.20.6-50.2.7
Forge 1.20.6-50.2.6
Forge 1.20.6-50.2.4
Forge 1.20.6-50.1.23
Forge 1.20.6-50.1.19
Forge 1.20.6-50.1.0
Forge 1.20.4-49.2.13
Forge 1.20.4-49.2.12
Forge 1.20.4-49.2.11
Forge 1.20.4-49.2.8
Forge 1.20.4-49.2.7
Forge 1.20.4-49.2.6
Forge 1.20.4-49.2.4
Forge 1.20.4-49.0.48
Forge 1.20.2-48.1.0
Forge 1.20.1-47.4.28
Forge 1.20.1-47.4.27
Forge 1.20.1-47.4.26
Forge 1.20.1-47.4.23
Forge 1.20.1-47.4.22
Forge 1.20.1-47.4.21
Forge 1.20.1-47.4.20
Forge 1.19.4-45.4.5
Forge 1.19.4-45.4.3
Forge 1.19.3-44.1.23
Forge 1.19.3-44.1.0
Forge 1.19.2-43.5.2
Forge 1.18.2-40.3.12
Forge 1.18.1-39.0.5
Forge 1.18-38.0.4
Forge 1.17.1-37.1.1
Forge 1.17.1-37.0.34
Forge 1.16.5-36.2.42
Forge 1.16.4-35.1.11
Forge 1.16.4-35.1.0
Forge 1.16.2-33.0.23
Forge 1.16.1-32.0.108
Forge 1.16.1-32.0.66
Forge 1.15.2-31.2.31
Forge 1.15.2-31.2.0
Forge 1.15.2-31.1.30
Forge 1.15.2-31.1.0
Forge 1.14.4-28.1.85
Forge 1.14.4-28.1.0
Forge 1.12.2-14.23.5.2864
Forge 1.12.2-14.23.2.2625
Pixelmon Reforged 1.21.1-9.3.16 (Recommended)
Pixelmon Reforged 1.20.2-9.2.7
CraftBukkit 1.20.4
Fabric 26.3
Fabric 26.3
Fabric 26.3
Fabric 26.2
Fabric 26.2
Fabric 26.2
Fabric 26.1.2
Fabric 26.1.2
Fabric 26.1.2
Fabric 26.1.2
Fabric 26.1.2
Fabric 26.1.2
Fabric 26.1.2
Fabric 26.1.1
Fabric 26.1.1
Fabric 26.1.1
Fabric 26.1.1
Fabric 26.1.1
Fabric 26.1.1
Fabric 26.1.1
Fabric 26.1
Fabric 26.1
Fabric 26.1
Fabric 26.1
Fabric 26.1
Fabric 26.1
Fabric 26.1
Fabric 1.21.11
Fabric 1.21.11
Fabric 1.21.11
Fabric 1.21.11
Fabric 1.21.11
Fabric 1.21.11
Fabric 1.21.11
Fabric 1.21.10
Fabric 1.21.10
Fabric 1.21.10
Fabric 1.21.10
Fabric 1.21.10
Fabric 1.21.10
Fabric 1.21.10
Fabric 1.21.9
Fabric 1.21.9
Fabric 1.21.9
Fabric 1.21.9
Fabric 1.21.9
Fabric 1.21.9
Fabric 1.21.9
Fabric 1.21.8
Fabric 1.21.8
Fabric 1.21.8
Fabric 1.21.8
Fabric 1.21.8
Fabric 1.21.8
Fabric 1.21.8
Fabric 1.21.7
Fabric 1.21.7
Fabric 1.21.7
Fabric 1.21.7
Fabric 1.21.7
Fabric 1.21.7
Fabric 1.21.7
Fabric 1.21.6
Fabric 1.21.6
Fabric 1.21.6
Fabric 1.21.6
Fabric 1.21.6
Fabric 1.21.6
Fabric 1.21.6
Fabric 1.21.5
Fabric 1.21.5
Fabric 1.21.5
Fabric 1.21.5
Fabric 1.21.5
Fabric 1.21.5
Fabric 1.21.5
Fabric 1.21.4
Fabric 1.21.4
Fabric 1.21.4
Fabric 1.21.4
Fabric 1.21.4
Fabric 1.21.4
Fabric 1.21.4
Fabric 1.21.3
Fabric 1.21.3
Fabric 1.21.3
Fabric 1.21.3
Fabric 1.21.3
Fabric 1.21.3
Fabric 1.21.3
Fabric 1.21.1
Fabric 1.21.1
Fabric 1.21.1
Fabric 1.21.1
Fabric 1.21.1
Fabric 1.21.1
Fabric 1.21.1
Fabric 1.21
Fabric 1.21
Fabric 1.21
Fabric 1.21
Fabric 1.21
Fabric 1.21
Fabric 1.21
Fabric 1.20.6
Fabric 1.20.6
Fabric 1.20.6
Fabric 1.20.6
Fabric 1.20.6
Fabric 1.20.6
Fabric 1.20.6
Fabric 1.20.4
Fabric 1.20.4
Fabric 1.20.4
Fabric 1.20.4
Fabric 1.20.4
Fabric 1.20.4
Fabric 1.20.4
Fabric 1.20.1
Fabric 1.20.1
Fabric 1.20.1
Fabric 1.20.1
Fabric 1.20.1
Fabric 1.20.1
Fabric 1.20.1
Fabric 1.19.4
Fabric 1.19.4
Fabric 1.19.4
Fabric 1.19.4
Fabric 1.19.4
Fabric 1.19.4
Fabric 1.19.4
Fabric 1.18.2
Fabric 1.18.2
Fabric 1.18.2
Fabric 1.18.2
Fabric 1.18.2
Fabric 1.18.2
Fabric 1.18.2
Fabric 1.21.5-0.16.13
NeoForge 26.3.0.95 (MC 26.3)
NeoForge 26.3.0.94 (MC 26.3)
NeoForge 26.3.0.90 (MC 26.3)
NeoForge 26.3.0.88 (MC 26.3)
NeoForge 26.3.0.85 (MC 26.3)
NeoForge 26.3.0.83 (MC 26.3)
NeoForge 26.3.0.77 (MC 26.3)
NeoForge 26.3.0.76 (MC 26.3)
NeoForge 26.2.0.93 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.90 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.89 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.88 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.87 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.86 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.84 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.83 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.82 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.80 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.79 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.76 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.75 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.72 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.70 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.69 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.68 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.67 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.66 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.64 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.62 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.59 (MC 26.2)
NeoForge 26.2.0.58 (MC 26.2)
NeoForge 26.1.2.122 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.121 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.117 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.116 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.115 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.114 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.112 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.111 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.109 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.108 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.107 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.105 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.103 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.101 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.100 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.99 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.98 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.97 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.96 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.95 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.94 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.93 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.92 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.87 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.86 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.84 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.82 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.81 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.80 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.78 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.77 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.76 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.75 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.74 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.73 (MC 26.1.2)
NeoForge 26.1.2.71 (MC 26.1.2)
NeoForge 21.11.48 (MC 1.21.11)
NeoForge 21.11.45 (MC 1.21.11)
NeoForge 21.11.44 (MC 1.21.11)
NeoForge 21.11.42 (MC 1.21.11)
NeoForge 21.10.64 (MC 1.21.10)
NeoForge 21.8.57 (MC 1.21.8)
NeoForge 21.8.54 (MC 1.21.8)
NeoForge 21.8.53 (MC 1.21.8)
NeoForge 21.5.101 (MC 1.21.5)
NeoForge 21.5.98 (MC 1.21.5)
NeoForge 21.5.97 (MC 1.21.5)
NeoForge 21.4.161 (MC 1.21.4)
NeoForge 21.4.158 (MC 1.21.4)
NeoForge 21.4.157 (MC 1.21.4)
NeoForge 21.4.156 (MC 1.21.4)
NeoForge 21.3.100 (MC 1.21.3)
NeoForge 21.3.97 (MC 1.21.3)
NeoForge 21.3.96 (MC 1.21.3)
NeoForge 21.3.95 (MC 1.21.3)
NeoForge 21.1.264 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.262 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.259 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.257 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.256 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.255 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.252 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.251 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.250 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.249 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.248 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.247 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.244 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.243 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.242 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.241 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.238 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.236 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.235 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.234 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.233 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.232 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.231 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.230 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.229 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.1.200 (MC 1.21.1)
NeoForge 21.0.167 (MC 1.21)
NeoForge 20.6.144 (MC 1.20.6)
NeoForge 20.6.141 (MC 1.20.6)
NeoForge 20.6.139 (MC 1.20.6)
NeoForge 20.4.253 (MC 1.20.4)
NeoForge 20.4.251 (MC 1.20.4)
NeoForge 20.2.93 (MC 1.20.2)
Spigot 1.20.4
Paper Spigot 1.21.4
MC Eternal 2 1.2.2.1 (MC 1.20.1)
Tekkit 1.2.9g (MC 1.6.4)
Tekkit Legends 1.1.1 (MC 1.7.10)
Direwolf20 1.9.0 (MC 1.12.2)
Project Ozone 2 2.3.0 (MC 1.7.10)
Hexxit 1.0.10 (MC 1.5.2)
Big Dig 1.3.9 (MC 1.5.2)
FTB Infinity 3.0.2 (MC 1.7.10)
FTB Unleashed 1.1.7 (MC 1.5.2)
FTB Presents Skyfactory 3 3.0.15 (MC 1.10.2)
Crazy Craft 3.0.2 (MC 1.7.10)
Mindcrack 8.3.2 (MC 1.4.7)
OreSpawn 20.3 (MC 1.7.10)
Tech World 2 1.1.6 (MC 1.6.4)
Minecraft Comes Alive 5.2.3 (MC 1.10.2)
Voltz 3.1.1 (MC 1.6.4)
8 Standorte · zuletzt 8 verfügbar
Los Angeles (US) · Veraltet · zuletzt: Verfügbar · Standortpreis separat prüfen